Ночь на улице было тёмная, темнее негра. Я как всегда сидел за своим ноутбуком, сёрфил интернет и наткнулся на один странный форум, он был весь ужасно оформлен, я думал 'Какой же идиот создал этот форум', и я уже хотел выключить форум, но при нажатие выключение вкладки мне открывалась какая-та ошибка, но я думал опять компьютер тупит, и я вырубил его. На следующий день я проснулся и включил компьютер и увидел в ужасе что этот форум сам как-то открылся, я его хотел выключить но мне опять открывалась та ошибка, и я выдернул провод от компьютера и он благополучно вырубился. Я подумал может это грубая шутка хакеров, и я позвонил своему другу компьютерному червю, и я рассказал ему всё что случилось, но он рассмеялся и сказал что у тебя прекрасное чувство юмора, но я утверждал что не так, и я сказал ему чтобы он приехал посмотрел и он благополучно приехал через пол часа. Он включил его и увидел этот форум о котором я говорил и он впал в ступор, в тот момент вырубился свет во всей квартире и были слышны какие-то шаги. Мы начали прятаться, я спрятался под кровать, а мой друг в шкаф. В тот миг кто-то зашёл в комнату, и я успел рассмотреть его лицо, оно было всё в крови. Потом этот монстр открыл шкаф и схватил моего друга и повёл куда-то. И в тот момент свет появился и на компьютере была надпись на весь экран 'Ты следующий'...

Не воспринимайте это всерьёз, это история выдумана психически больным админом! :D