Я как всегда играл в свой компьютер, он был очень мощный и я мог играть в любые игры как GTA V, Fallout и т.д. И потом я открыл GTA V и подумал что уже скучно играть когда ты её прошёл и из-за этого я пошёл искать моды. Скажу искал я долго, час 1-2, а то всякие моды по типу Зомби Апокалипсис скучны. Потом я нашёл странный мод под названием 'Kill Me' на скромном сайте, скажу оформление было фиговое. Я скачал мод и начал играть, всё было как обычно, я уже подумал не работает, но увидел что там изменённые текстуры, они были очень странные, моего персонажа звали Олег, а не Майкл. Играл так я уже 3 часа, дошёл до Франклина, но я не мог поменять персонажа. Я пытался поменять, но без успешно. Я уже смирился, и тут мой персонаж пошёл сам, я обомлел и не мог двигаться... Я всего смотрел что он делает, он уже шёл как пол часа, до горы Чиллиад. И он скинулся с горы. В тот момент игра выключилась и как-то удалилась сама, я искал тот сайт, но я его не нашёл. Когда я уже с этим смирился я услышал какие-то удары по окну я думал что за дауны кидают камни в окна. И тут я посмотрел на часы там было 3.47 по МСК. Тогда я не мог двигаться от страха, но потом я подошёл к окну и посмотрел, а там был Олег...

Не воспринимайте это всерьёз, это история выдумана психически больным админом! :D